Красота и здоровье: рекомендации и советы

В разделе " Красота и здоровье" размещены полезные рекомендации по сохранению здоровья, информация по различным препаратам  и рейтинги средств для здоровья и красоты

18 декабря 2023

Правильное питание и похудение без диет. Холестерин под контролем.

Высокий уровень холестерина может вызвать накопление бляшек на стенках артерий, что приводит к атеросклерозу и может привести к болезням сердца, инсульту и другим серьезным проблемам со здоровьем.
Контролировать уровень холестерина в крови можно и нужно с помощью сбалансированной диеты, регулярных физических упражнений и здорового образа жизни.
28 ноября 2023

ТОП 5 способов полюбить полезную еду

Можно ли натренировать свои вкусовые рецепторы получать удовольствие от еды, которую вы раньше не любили, как например, натренировать мышцы в тренажерном зале? Да!
16 ноября 2023

Любите фиолетовый? Узнайте все о пользе фруктов и овощей этого цвета.

Вы не поверите, но фрукты и овощи фиолетового цвета приносят огромную пользу нашему здоровью! Они важны для защиты мозга, здоровья сердца и предотвращения раковых заболеваний.
9 ноября 2023

Обзор новинок: растительные капли против насморка.

Когда просто промывания недостаточно, попробуйте подключить капли в нос на растительной основе.
8 ноября 2023

ТОП-8 пунктов для замедления старения

Новое исследование Daily Mail: 8 советов для замедления старения организма.
6 ноября 2023

Удивительные свойства липы

Липа поможет вылечить простуду, и не только! Еще она может...
31 октября 2023

ТОП-лист самых эффективных лекарств от простатита

Что удивительно: даже те мужчины, кто уже готов вбить в строку поиска «выбрать лекарства от простатита недорогие, но эффективные» - многие из них не очень хорошо представляют, в чем суть проблемы, откуда «взялось» заболевание и можно ли было его избежать. Именно для них хорошая новость: эффективные лекарства от простатита существуют.