Красота и здоровье: рекомендации и советы

В разделе " Красота и здоровье" размещены полезные рекомендации по сохранению здоровья, информация по различным препаратам  и рейтинги средств для здоровья и красоты

20 июля 2023

Как сохранить зрение: правила, чтобы сохранить зрение ребенку за компьютером

Хотите узнать, как сохранить зрение? Из нашей статьи вы узнаете правила того, как сохранить зрение и детям, и взрослым. Также мы посоветуем средства и витамины, необходимые для сохранения и улучшения зрения.
13 июля 2023

Правильное питание и похудение без диет. Какие продукты выбрать?

Худеть без диет – возможно!
Основной принцип: не диета, а правильное питание.
Научиться правильному питанию просто, требуется лишь время на выработку привычек и смену рациона.
Начнем с главного, поделим все продукты на запрещенные, пограничные и полезные.
13 июля 2023

В чем польза антиоксидантов для иммунитета

Антиоксиданты оказывают положительное влияние на работу самых разных органов и «механизмов» человека. И одно из самых важных направлений их деятельности – иммунитет. Да, именно иммунитет: тот самый «оборонительный рубеж», который защищает нас от проникновения всевозможных инфекций. Например, в «сезон простуд» он активно борется с возбудителями ОРВИ и гриппа.
5 июня 2023

Витамины летом – от теории к практике

Свежей, вкусной и при этом «высоковитаминной» продукции летом в нашем меню становится действительно больше. Но покрывает ли это полностью потребность нашего организма в витаминах, или лишь частично?
30 мая 2023

Обзор новинок: ДышеЛОРз

ДышеЛОРз – это лекарственный препарат на растительной основе. Он представляет собой жидкий экстракт корней пеларгонии сидовидной в форме капель для приема внутрь. Что это за растение, какие у него полезные свойства и как работает ДышеЛОРз – в нашей статье.
13 мая 2023

Аптечка в отпуск: ТОП самых важных средств

Наконец-то лето, наконец-то солнце и тепло, наконец-то такой долгожданный отпуск и отдых! Ну а чтобы приключения оказались только хорошими – аптечка в отпуске необходима.
14 апреля 2023

Чек-лист здоровья

"Чек-лист здорового человека".
Что это такое и как им пользоваться - рассказываем!