Избавиться от аллергии навсегда?

12488
4 минуты
Избавиться от аллергии навсегда?

Любая болезнь доставляет неудобства прежде всего своими симптомами. Аллергия - не исключение.

В зависимости от аллергена, симптомы аллергии проявляются по-разному. Самые распространенные - это насморк, заложенность носа, приступы чихания, покраснение, отечность и зуд, кожные высыпания.

Чтобы избавиться от аллергии, большинство людей идут к врачу, который рекомендует им сдать анализы, чтобы определить, на что именно аллергия. Дальше врач выписывает сосудосуживающие капли, гормональные мази или препараты, исключение аллергенов из жизни, гомеопатические средства, работу с психосоматикой и психологов, прививку или введение выявленного аллергена медикаментозным путем.

Дальше организм адаптируется к препаратам, и их действие становится все менее эффективным. А потом у кого-то может и вовсе перестают работать.

Все дело в том, что аллергия — это не наследственное, не врожденное или приобретенное заболевание, а реакция организма на текущее внутреннее загрязнение не только ядами, токсинами и тяжелыми металлами, но и паразитарной флорой, в частности - грибами. Эта реакция проявляется течением из носа, слезотечением, кашлем, чиханием, зудом, высыпаниями на коже (экзема, псориаз, акне, розацеа, атопический дерматит и другие). Таким образом организм задействует все доступные способы очищения и выведения ядов и токсинов.

Если человек никак не очищает организм, то рост патогенной флоры ускоряется в геометрической прогрессии и процесс может стать критическим, а симптомы могут приобрести хронический характер.

Важно понимать, что любые высыпания на коже и другие проявления аллергии говорят о том, что организм не в состоянии эффективно и полностью вывести загрязнение и продукты жизнедеятельности паразитов и грибков естественным путем. И тогда вся грязь начинает выходить через другие системы - кожу и слизистую. А так как кожа - самый крупный орган выделительной системы, то чаще всего именно она берет на себя функцию выведения загрязнения.

Для того, чтобы вывести большинство видов загрязнений (токсикацию алкоголем, лекарственными средствами, микропластик, тяжелые металлы), одним из самых эффективных способов является применение сорбентов.

Почему при применении сорбентов снижается проявление симптомов аллергии?

Сорбенты собирают на себя все загрязнение. А чистому организму не на что реагировать неправильно. То есть, если внутри больше нет причины аллергии, то снаружи нет аллергической реакции.

Единственная проблема большинства сорбентов в том, что их можно применять не более 10 дней, потому что с одной стороны они собирают на себя и вредные вещества, и полезные микро- и макроэлементы, а с другой - содержат в себе столько дополнительной химии, что организм от одного очищается, а другим - загрязняется. Согласитесь, не самая лучшая перспектива.

Минерал, который все изменил

Весь мир в 1986 году был потрясен ужасной аварией на Чернобыльской АЭС. Мало кто знает, что для ликвидации катастрофических последствий и очистки от радиации водоемов и организмов людей использовали природный минерал Цеолит.

image 2.png

Для этого на реке Припять соорудили 16 плотин из Цеолита и 5 раз в день брали пробы воды перед каждой плотиной и после нее. Эффективность очистки воды каждой плотиной оценивалась в 40-60%. Также цеолит использовали, чтобы ликвидировать последствия от радиации у пострадавших людей, так как этот минерал способен очищать не только воду, но и организм человека.

За последние 40 лет было проведено огромное количество исследований свойств этого умного минерала. Ученые выяснили, что кристаллическая решетка Цеолита обладает ячейками такого размера, чтобы впитывать в себя из организма и выводить только вредные вещества и загрязнение, не затрагивая полезные микро- и макроэлементы, витамины, гормоны и другие необходимые для здорового организма вещества.

Почему цеолит эффективнее других сорбентов?

Цеолит — природный минерал с удивительными свойствами. Он обеспечивает уникальный ионообмен: выводит из организма токсины, тяжелые металлы, вирусы (тяжелые токсины), микропластик, радиацию, пестициды и тп., которые являются активной подпиткой паразитов и грибов, живущих внутри организма человека. Помимо этого, цеолит имеет богатейший состав, он наполняет организм теми микро- и макроэлементами (кальций, калий, железо, марганец, натрий, кремний и так далее), которых организму не хватает.

Цеолит — это энтеродоноросорбент. Он не впитывается в кровь, лимфу, не оседает во внутренних органах или тканях и полностью выводится из организма за 24 часа. Не обладает токсическими свойствами, не травмирует слизистые оболочки и не вызывает дизбактериоз. Он не только удаляет все загрязнение из организма, но не вымывает полезные микро- и макроэлементы. А если есть дефицит каких-то веществ, то цеолит отдает свои и именно столько, сколько нужно.

image 3.png

Продукт Zeolite от компании O-complex в своем составе имеет 100% натуральный природный цеолит, который предотвращает накопление вредных веществ в организме, убирает из организма все вредное и ненужное и наполняет его полезными веществами.

Продукт имеет сертификаты качества, подтвержденные многолетними исследованиями, удобную упаковку с необходимой дозировкой и положительные отзывы от клиентов, которые справились с аллергией.

Переходите на сайт, чтобы узнать больше информации о Цеолите.

Интересные факты о цеолите мы узнали от ООО «О-комплекс»

Статья является информационным продуктом. Для выбора лечения проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом. 


↓ Оставить свой комментарий к прочитанному можно, пролистав в конец страницы ↓

Хотите написать подробный отзыв? Сделайте это, перейдя на страницу ОТЗЫВЫ



Читайте также

0 комментарев
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:

Спасибо за ваш комментарий!
Запись была отправлена на модерацию.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий