Как получить красивую фигуру практически без усилий

18429
3 минуты
Как получить красивую фигуру практически без усилий

Иметь красивую, стройную фигуру, гладкую кожу, избавленную от различных косметических недостатков и жировых «обременений» - мечта многих. И женщин, и, чего уж скрывать, мужчин. Но Настоящая Мечта – это добиться максимального результата, по возможности, не прилагая к этому особенных собственных усилий. Поручив всю работу технике и специально обученным людям.

Ну что же: что для нас мечта – для индустрии красоты задача. Именно для ее решения и появились однажды аппараты для роликового массажа. Бороться с лишним весом и внешними косметическими недостатками на теле и лице – их прямая обязанность, и справляются с ней они очень хорошо. Сегодня аппаратный массаж – одна из эффективных методик, применяемых для коррекции фигуры.

Роликовый массаж: описание процедуры и преимущества

Основное «действующее лицо» роликового массажера – так называемая манипула. Именно ее оператор «приставляет» к участкам тела и совершает ей различные движения.

Специальная система создает внутри манипулы разреженное давление, благодаря чему кожа втягивается внутрь манипулы и «попадает в объятия» роликов. Их вращение по специальной программе позволяет существенно усилить «втягивающий эффект» и добавить к нему вибромассаж.

В результате совместного действия ускоряется местный обмен веществ, кожные ткани активно насыщаются кислородом, стимулируется активное обновление клеток. Восстанавливается красивый внешний вид кожи, улучшается кровоснабжение, что также способствует решению имеющихся эстетических задач.

В современных роликовых массажерах используются различные манипулы: большой выбор программ позволяет эффективно проводить аппаратный массаж как на различных участках тела, так и на лице.

Результаты роликового массажа

Массаж поможет справиться с жировыми отложениями, провести коррекцию фигуры, удалить так называемые «жировые ловушки» на теле, которые подчас невозможно устранить иными средствами.

Правильно выполненный эстетический аппаратный массаж позволяет уменьшить объемы тела, избавить кожу от растяжек и «апельсиновой корки», придав коже блеск и упругость, а также улучшить кровообращение и «дать сигнал» внутренним обменным процессам.

При работе «в области лица» с помощью роликового массажера и «деликатных программ» можно разгладить морщины, убрать второй подбородок и вернуть коже упругость и цвет за счет активизации выработки коллагена и эластина.

IMG_7569.jpg

Роликовый массаж для аппаратной коррекции фигуры: важные нюансы процедуры

Конечно, добиться желаемого результата «с первой попытки» невозможно. Как правило, требуется серия процедур, проводимых с интервалом в 2-3 дня. В зависимости от «степени запущенности» продолжительность серии может составлять от 10 до 20 процедур. Для сохранения достигнутых результатов курс массажа рекомендуется повторять примерно 1-2 раза в год.

Продолжительность одной процедуры составляет 30-45 минут, естественно, в зависимости от «площади участка» и его сложности. Если аппаратный массаж делается на лице, то продолжается он не более 20 минут.

Для проведения роликового массажа пациенту обычно рекомендуется надеть специальный обтягивающий костюм. Такой «комбинезон» не только защищает кожу от возможных повреждений: специальный материал изготовления позволяет сделать роликовый массаж более эффективным.

Роликовый массаж: где можно сделать

Сегодня аппаратами для проведения роликового массажа располагают салоны красоты, спа-центры, фитнес и спортивные центры. Кстати о спорте: роликовый массаж – это не только коррекция фигуры. Для тех, кто много времени уделяет физической культуре  - это и возможность быстро снять усталость после напряженной тренировки, и ускоренное восстановление после спортивных травм.

Вот, нарпимре, сеть салонов -  Estetico, где для коррекции фигуры и устранения косметических недостатков используется инновационное оборудование Beauty OK и Vortex – сертифицированного российского производителя, одного из лидеров рынка LPG-аппаратов. Преимущество студии - это её комплексный подход к похудению, все методики подбираются индивидуально и расписываются в эффективную программу процедур.

Estetico – это команда профессионалов, которые проведут диагностику вашей кожи и подберут  индивидуальную программу для максимального комфорта и эффективности процедур.

И да, вернуть красоту тела без особых усилий - задача, посильная для мастеров салонов Estetico и аппаратов Vortex!

↓ Оставить свой комментарий к прочитанному можно, пролистав в конец страницы ↓

Хотите написать подробный отзыв? Сделайте это, перейдя на страницу ОТЗЫВЫ



Читайте также

3 комментария
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Unreal Fit
26.02.2022 17:46:09
МАссаж это здорово, но без правильного питания никуда.
Ответить
Корнеева Татьяна
17.03.2022 10:22:56
Хочу в салон
Ответить
Виктория ТолокинаКорнеева Татьяна
18.03.2022 11:00:03
Здравствуйте, Вы можете записаться к нам на процедуру и попробовать! Наш телефон для записи +7 (980) 156-06-56
Ответить

Спасибо за ваш комментарий!
Запись была отправлена на модерацию.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий