6 ноября 2023

Удивительные свойства липы

Липа поможет вылечить простуду, и не только! Еще она может...
1 ноября 2023

Француз похвалил "Вкусно и точка": их гамбургеры не хуже Макдональдса

Российская сеть быстрого питания "Вкусно — и точка" предлагает не менее вкусные бургеры, чем ушедший из страны McDonald’s, заключил автор статьи в издании JDN.
31 октября 2023

ТОП-лист самых эффективных лекарств от простатита

Что удивительно: даже те мужчины, кто уже готов вбить в строку поиска «выбрать лекарства от простатита недорогие, но эффективные» - многие из них не очень хорошо представляют, в чем суть проблемы, откуда «взялось» заболевание и можно ли было его избежать. Именно для них хорошая новость: эффективные лекарства от простатита существуют.
30 октября 2023

Соленые продукты - причина головной боли

Москва24: Продукты с большим содержанием соли могут вызвать головную боль, рассказал телеканалу врач-диетолог, нутрициолог Евгений Арзамасцев.
30 октября 2023

Ложка сахара в напитках: не так уж и страшно

Ученые из Нидерландов доказали, что добавление в чай или кофе одной ложки сахара не представляет вреда для здоровья. Но только для мужчин.
30 октября 2023

Kостюм вампира и искусственная кровь: что россияне покупают к Хэллоуину

В последние две недели, 16–29 октября, спрос на карнавальные костюмы в России вырос в 2,5 раза по сравнению со средним для сентября, выяснили аналитики "Поиска по товарам" в Яндексе.
27 октября 2023

Какие витамины пить зимой, или уникальные свойства витамина «У».

Уточним, какие витамины пить зимой. И как правильно их принимать, чтобы от приема была исключительно польза, и не было вреда. И почему.