ОТЗЫВ: Спрей-масло "Дыши"

1642
1 минута
ОТЗЫВ: Спрей-масло "Дыши"
Хочу поделиться опытом использования спрея-масла "Дыши". С ним мы забыли о сосудосуживающих! Совсем!! Теперь, если у дочки только-только начинается насморк - то после промывания носа на ночь распыляю спрей на постельное белье, а днем - пару пшиков ей на одежду. И все! Насморк проходит легко и без последствий. Главное - вовремя начать, не допуская сильной простуды!
Картинка - из открытых источников, так как коробка у нас не сохранилась.


3 комментария
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Гаврилова Вера
01.11.2021 17:03:04
Я сама когда-то попала в "зависимость" от сосудосуживающих, поэтому ребенку стараюсь их не давать в принципе. И отличная альтернатива как раз таки масло Дыши - безопасно и эффективно ;)
Ответить
Иванова Эльвира
17.11.2021 22:21:27
Средство хорошее, но мне в очередную простуду сына не удалось купить его. Для себя открыла детский массажный бальзам-крем Барсукор, мазала сыну спинку и ножки, спал спокойно всю ночь, нос не закладывало, утром проснулся стал откашливаться. Теперь всегда дома Барсукор есть на случаи простуды.
Ответить
Кузнецова СветланаИванова Эльвира
18.11.2021 09:58:10
Эльвира, Барсукор на любителя - мне больше нравится согревающий гель Дыши - использую его точно также, но запах и структура мне нравятся гораздо больше. И результат тоже отличный! А от заложенности носа можно еще и пластырь "Дыши" - детям он нравится, так как ничего мазать не нужно - наклеил на ночную пижаму или футболку - и нос дышит всю ночь!
Ответить

Спасибо за ваш комментарий!
Запись была отправлена на модерацию.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий